Tennisclub Pfaffenhofen e.V.
TennisclubPfaffenhofen e.V.

Vorstand des TCP

2. Vorsitzender (kommissarisch)

Erwin Seiwald

07302/ 92 1 3 33

Volkertshofener Str. 5c

89284 Pfaffenhofen

seiwald.erwin@gmail.com

Schatzmeisterin

Birgit Görmiller

Zeppelinstr. 2a

89284 Pfaffenhofen

07302 / 92 11 01

0174 / 91 94 504

goermiller-spedition@t-online.de

Schriftführerin

Kerstin Weiß

Kirnstraße 35

89312 Günzburg

08221 / 25 99 796

kerstin2767@gmail.com

Jugendwartin

Katja-Doster Schenk

Zur Birkenallee 1

89284 Pfaffenhofen

07302 / 92 18 85

0173 / 24 01 086

katja.doster-schenk@freenet.de

 

Technischer Leiter Vereinsheim

Carlo Winter

Raiffeisenstr. 38

89291 Holzheim

07302 / 62 68

0151 / 40 30 11 65

Karl.Winter.Holzheim@t-online.de

Leiter für Information und Veranstaltungen

Manfred Vogel

Bodelschwinghstraße 12
89264 Weißenhorn

0171/ 54 39 386

manfred.vogel@kabelmail.de

Sportwartin

Susanne Bläsius

Beurener Straße 41a

89284 Pfaffenhofen

0174/ 93 52 229

susanne.blaesius@t-online.de

Leiter für Platz und Anlagen 

Ray Marek


0162/ 90 39 618

Ray.marek@gmx.de

 

Beisitzerin

Pia Schaucher

Kolpingstr. 16a

89284 Pfaffenhofen

0151 / 57 71 60 42

pia@schaucher.com

 

Beisitzer

Simon Tegethoff

Vorderer Eschachweg 5a

89284 Pfaffenhofen

0176 / 70 16 40 23

tegethoff-simon@gmx.de

Beisitzer 
Ralf Tegethoff

Vorderer Eschachweg 5

89284 Pfaffenhofen

07302 / 92 29 394

0151 / 59 43 70 79

r.g.tegethoff@t-online.de

 

Beisitzer

Christoph Sailer

Buschhornstr. 5a

89264 Weißenhorn

07309 / 42 63 620

christoph.sailer1@gmx.de

Kontakt:

Tennis-Club Pfaffenhofen e.V
Postfach 24
89282 Pfaffenhofen a.d.Roth

Tel.: 07302-92 00 925

E-Mail: info@tc-pfaffenhofen.de

Achtung: Das Postfach wird nicht täglich abgerufen!!!

letzte Aktualisierung:

14.10.2021

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennis-Club-Pfaffenhofen e.V